Impressum

Über uns
Ein Team, auf das Sie zählen können

Christoph Bühler
Christoph Bühler
Bereichsleiter Ritter XL Solar

07157 5359 1130
c.buehler@nullritter-xl-solar.de
Paul Gaspar
Paul Gaspar
Projektingenieur
Solare Großanlagen

07157 5359 1136
p.gaspar@nullritter-xl-solar.de

Dr. Rolf Meissner
Dr. Rolf Meissner
Leiter Forschung
und Entwicklung

07157 5359 1133
r.meissner@nullritter-xl-solar.de

Alex Jandrey<
Alexander Jandrey
Projektingenieur
Solare Großanlagen

07157 5359 1131
a.jandrey@nullritter-xl-solar.de
Jan Neyrinck
Jan Neyrinck
Leiter Technik & Projekte

07157 5359 1132
j.neyrinck@nullritter-xl-solar.de

Dr. Rolf Meissner
Bram Lernout
Projektingenieur
Solare Großanlagen

07157 5359 1135
b.lernout@nullritter-xl-solar.de

Mirjam Brielmaier
MIRJAM BRIELMAIER
Projektingenieurin
Solare Großanlagen

07157 5359-1286
m.brielmaier@nullritter-energie.de

Martin Willige
JENS HIMMERKUS
Außendienstmitarbeiter Projekt-
vertrieb Solare Großanlagen

07157 5359-1373
j.himmerkus@nullritter-xl-solar.de

Andreas Eitelbuss
ANDREAS EITELBUSS
Projektingenieur
Solare Großanlagen

07157 5359-1139
a.eitelbuss@nullritter-xl-solar.de

Sebastian Hauke
SEBASTIAN HAUKE
Bauleiter Solare Großanlagen

07157 5359-1137
s.hauke@nullritter-xl-solar.de